Контакт

Вас интересует лечение в Marienkrankenhaus в Гамбурге, и вы хотели бы знать, что вам следует искать и что вам нужно организовать, прежде чем вы приедете в Германию? Затем, пожалуйста, обращайтесь непосредственно в нашу международную группу по управлению пациентами: Ольга Марусова, тел. +49 40 25 46 13 26, E-Mail international.office@marienkrankenhaus.org.

Для первого обращения в клинику, направьте, пожалуйста, письмо по электронной почте в адрес нашего Международного управления по работе с пациентами. В письме изложите суть своей проблемы. К письму приложите медицинские заключения на немецком или английском языке, чтобы мы могли обсудить с Вами дальнейшее лечение и составить предварительную смету расходов.

Как только Вы перечислите указанную в смете сумму или внесете ее наличными, мы предоставим Вам подтверждение даты Вашего приема в клинике. Если Вам необходим переводчик, организация места жительства для Вас и Ваших сопровождающих или другие пожелания, мы охотно передадим Вас в руки наших надежных партнеров.

международный отдел

Ольга Марусова

Ольга Марусова

агентство-партнёров

По запросу вы также можете обратиться в одно из наших агентств-партнеров, с которым мы работаем вместе много лет. Русскоязычные сотрудники помогут вам индивидуально и профессионально со всеми организационными и медицинскими вопросами, связанными с поездкой в ​​Германию, лечением и пребыванием в этой стране.

международный отдел

Ольга Марусова
тел. +49 40 25 46 13 26
international.office@
marienkrankenhaus.org